Как влюбить в себя любого мужчину: 10 техник


Каждая женщина хочет видеть рядом с собой сильного и смелого мужчину. Так же и мужчина мечтает о скромной, доброй и веселой женщине, с которой ему будет легко и комфортно. Чтобы привлечь возлюбленного к вашей персоне, нужно знать определенные модели поведения, которые привлекают мужчин.

Сделайте мужчину главным

В каждом мужчине заложена древняя модель поведения, сильный пол бессознательно стремится быть главным. Дайте ему такую возможность. Пусть он будет лидером и принимает решения. Рядом с женщиной, которая дает возможность проявлять свои лучшие качества, мужчина раскрывается. Он становиться смелее, решительнее, старается сделать все ради благополучия пары.

Мужчины чувствуют, когда их ценят

Если женщина обесценивает слова и поступки мужчины, у него опускаются руки и пропадает желание стараться, развиваться и добиваться чего-то в жизни. Есть много историй о мужчинах, которые в начале отношений были заботливыми, а потом стали равнодушными и ленивыми. Такое изменение происходит, когда женщина обесценивает мужчину. Это проявляется в постоянном недовольстве своим партнером, частыми женскими капризами и спорами. Цените мужчину: чувствуя это, он будет стараться делать все, чтобы его любимая улыбалась.

Подбадривайте и вдохновляйте

Все любят похвалу, но хвалить нужно уметь. Если делать это по каждому мелкому поводу, то можно создать о себе впечатление льстивой и неискренней девушки. Но и дожидаться грандиозного поступка тоже не стоит. Золотой серединой будет – подбадривание. “У тебя обязательно получиться, даже не сомневайся!”,  “Ты заслуживаешь повышения! Тебе обязательно его дадут!” или “С твоим умом, считай, победа уже у тебя в кармане!” — подобные фразы больше вдохновляют мужчину, чем банальное “Молодец” или “Вау, какой ты умный!”.

Мужская свобода

Женщина по своей природе склонна отождествлять себя с любимым человеком, детьми и семьей. Мужчина – наоборот, всё разделяет. Дети для него остаются детьми, жена – желанной женщиной, а друзья – людьми для общения. Большая ошибка – стать для мужчины и женой, и подругой, и помощником в делах. Мужчина быстро устает от сосредоточения на одном объекте. Если не давать ему возможность проводить время с друзьями или отвлекаться на любимые хобби, то мужчина быстро сбежит.

Разделяйте

Как упоминалось выше, женщина не должна становиться для мужчины центром Вселенной. Но и вокруг мужчины не должен крутиться весь мир женщины. Для сплетен и обсуждений моды есть подруги, для проявления материнских качеств – есть или будут дети, а мужчине нужно дарить исключительно женскую ласку и делать комфортным его быт. Если пренебречь этим советом, то женщина превратиться в заботливую “мамочку”, которая контролирует каждый шаг, или в болтливую сплетницу. Мужчины бегут от таких женщин, как от огня.

Уважайте его друзей и родственников

Любое недовольство родственниками или друзьями мужчины – опасная ошибка, которую потом будет очень тяжело исправить. Никогда! Никогда не позволяйте себе плохо высказываться о близком круге вашего возлюбленного. Их он знает дольше, чем вас. С этими людьми у него больше общего, чем с вами. Постарайтесь уважительно относиться к окружению вашего любимого человека, даже если оно вам не нравится.

Не лезьте к мужчине с расспросами

Общение с мужчиной проходит более продуктивно, если он сыт и хорошо отдохнул. В эти моменты можно обсудить важные вещи. Если мужчина раздражен или молчалив, то лучше не приставать к нему с расспросами. И уж тем более не накручивать себя на мысли о сопернице. Когда мужчина успокоится и отдохнет, он сам расскажет, что его тревожит. А если не расскажет – не беда, значит, это рабочие неприятности, которыми он не хочет вас загружать.

Будьте разной

Этот совет многие воспринимают буквально и начинают каждую неделю менять цвет волос, стиль одежды или перевоплощаться из умной образованной женщины в глупую девчушку. Быть разной для мужчины – это значит проявлять свои эмоции соответственно ситуации, одеваться по статусу мероприятия и уметь поддержать беседу на разные темы. Одним словом – приятно удивлять и быть его гордостью. Например, в дружеской компании можно смеяться и дурачиться, а вот на юбилее у его любимой бабули – быть учтивой и милой. На прогулку в парк надеть джинсы и футболку, а на свадьбу к его лучшему другу прийти в красивом платье и вести себя сдержанно.

Путь к мужчине лежит через желудок

Всем известная поговорка не лишена глубокого смысла. Если девушка всю жизнь следит за фигурой и может обойтись салатом, то мужчина предпочитает плотную и вкусную пищу. Не нужно рассказывать ему о правильном питании, а тем более указывать, что полезно, а что нет. Если девушка еще не умеет готовить – не беда. Можно приготовить что-нибудь несложное, по рецепту в интернете, а со временем совершенствовать свое мастерство и удивлять своего любимого новыми вкусными блюдами.

Будьте скромной

Быть скромной не значит опускать глаза в пол и воздерживаться от собственного мнения. Скромность женщины заключается в соблюдении моральных принципов и достойном поведении. Это значит, что не нужно заниматься саморекламой и быть для всех открытой книгой. Нужно контролировать количество выпитого алкоголя на вечеринке, не принимать ухаживания от других кавалеров и т.д. Выполняя эти 10 несложных правил, можно не только влюбить в себя мужчину, но и стать для него единственной, неповторимой и самой желанной женщиной на всю оставшуюся жизнь.