Как один наряд выглядит на «толстушке» и «худышке»? 12 фото


Дениз и Мария знакомы давным-давно, и несмотря на то, что у них много общего, есть между ними и одно большое различие. Это комплекция. Недолго думая, они решили завести общий блог в Instagram и публиковать там личные снимки в одинаковой одежде. Чтобы подписчики видели, как по-разному одна и та же одежда может выглядеть на разных девушках. Оказалось, что у каждой фигуры есть свои плюсы. Где-то больше, где-то поменьше.

1

Девушки не придерживаются конкретного стиля. Могут надеть и легкие хлопковые сарафаны, и купальники. Сегодня они могут демонстрировать изящный кэжуал, а завтра превратиться в гламурных девушек. Главное правило, пожалуй, в том, чтобы наряды подчеркивали сильные стороны каждый фигуры.

2

С самого детства Дениз хотела быть моделью, но ее параметры не подошли для плюс-сайз, поэтому она решила фотографироваться для себя. Как выяснилось, ценителей ее красоты не так мало, как казалось сначала.

3

Чем больше девушки занимаются аккаунтом, тем больше новых нарядов появляется — и каждый из них подходит для представительниц разных комплекций. Даже интересно, настанет когда-нибудь тот день, когда подруги перемеряют всю одежду на свете?

4

Мнения пользователей в отношении нарядов частенько расходится, но если говорить о девушках, то большинство отдает предпочтение пышке Дениз.

5

Одна из главных идей девушек заключается в том, чтобы рассказать обществу о том, что важен стиль, а вовсе не размер.

6

Сейчас на Instagram девушек подписано почти полтора миллиона человек. Как только блог начал набирать популярность, с девушками стали сотрудничать знаменитые бренды, среди которых можно встретить Forever 21, Target, JCPenney и другие. А ведь в начале пути о модельной карьере не было и речи.

7

Еще одно подтверждение тому, что от отсутствия рекламодателей девушки не страдают.

8

Однажды для еще большей наглядности Мария решила фотографироваться с максимально короткой стрижкой.

9

Подругам снова удалось показать, что у каждой фигуры есть свои преимущества. А на ком лучше смотрится домашний костюм — решать подписчикам.

10

Некоторые девушки готовы выцарапать друг другу глаза, если встретятся в одинаковой одежде. Но только не Мария и Дениз. Кажется, им даже нравится появляться на вечеринках в одном и том же наряде.

11

В целом пример Марии и Дениз может показать пример даже звездам. Сколько раз те, встречаясь на ковровых дорожках в одинаковой одежде, становились объектами обсуждений на тему того, на ком наряд смотрится лучше. А вот девушки доказывают, что можно быть сногсшибательными всегда.

12

Ну не красавицы ли?